Летняя спартакиада среди работников КГБУСО «ЕДДИ»

25 августа 2018года  на территории летнего палаточного оздоровительного лагеря  «Солнечный остров» (расположенного в бухте Лашкевича) состоялась летняя спартакиада среди работников краевого государственного бюджетного  учреждения социального  обслуживания «Екатериновский детский дом – интернат для умственно отсталых детей»  приуроченная к памятной дате 3 сентября  «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». В спортивном мероприятии приняло участие более семидесяти человек.  Соревнования проходили между шестью командами, представляющими шесть структурных подразделений учреждения.  Победителем соревнований и обладателем Кубка спартакиады стала команда  общехозяйственного отделения. Второе место завоевала команда отделения медико — социальной реабилитации корпус № 1.     Третьими стали команда  отделения медико — социальной реабилитации корпус № 2.

По завершению спартакиады команде-победительнице вручили кубок, а всех участников, занявших призовые места, наградили грамотами, медалями и призами. Также призами награждены активные болельщики.

Программа спартакиады включала соревнования более чем по десяти видам спорта. Главная цель спартакиады – привлечь к занятиям физкультурой и спортом как можно больше работников учреждения.