Итоги интернет-марафона «Согреем добротой сердца»

ИТОГИ  ИНТЕРНЕТ-МАРАФОНА

Согреем добротой сердца

Дата проведения: 01.12.2018г  по 10.12.2018г.

Участники:

  1. Государственное стационарное учреждение социально обслуживания системы социальной защиты населния «Челябинский детский дом-интернат для глубоко умственно отсталых детей»
  2. Государственное областное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Мончегорский дом-интернат для умственно отсталых детей», Мурманская область
  3. Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «савинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
  4. Государственное бюджетное учреждение «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», Курганская область
  5. Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения Брянской области «Дубровский дом-интернат для умственно отсталых детей»
  6. Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», Приморский край
  7. Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Николаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Приморский край
  8. Краевое государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Тюменцевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», Алтайский край

 

Конкурс проходил по четырём номинациям, члены жюри рассмотрели 113 замечательных работ.

Призовые места распределились следующим образом:

В номинации Рисунок на тему «Дом в котором я живу»

1 место  

Юра К. «Моё любимое село» Руководитель Живова Елена Петровна КГБУСО «Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

2 место

Иван Ш. «Там, где тепло», Руководитель Обухова Марина Валерьевна ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Никита С. «Мой дом», Руководитель Толкачева А.Н. ГОБУСОН «Мончегорский дом-интернат для умственно отсталых детей»

3 место

Даниил Б. «На краю земли» Руководитель Вассаева Татьяна Александровна КГБУСО «Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Вика А. «Дом в котором я живу». Руководитель Гаврева Екатерина Юрьевна ГБСУСОН «Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Константин С.  «Лето!». Руководитель Рыжова Татьяна Михайловна. ГБУ РМЭ «Савинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

 

Сканограмма «Природа моей земли»

1 место  

Анастасия С. «Живи!» Руководитель Обухова Марина Валерьевна ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

2 место

Ольга Б. «Природа моей земли», Руководитель Захарова Ирина Владимировна ГБСУСОН «Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Саша Н. «Ночной лес» Руководитель Бескровная Елена Владимировна, КГБУСО «Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

3 место

Герман Б.  «Под снегом» Руководитель Жуковская В.И. ГОБУСОН «Мончегорский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Лида П., «Счастье пришло» Руководитель Козлова Мария Владимировна КГБУСО «Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Артём П. «На осенней лужайке» Руководитель Агеева Екатерина Юрьевна КГОБУ Николаевская КШИ

Дима Ш.. «Ёжик в тумане» Руководитель Климакова Наталья Владимировна КГБУСО «Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

 

Мультфильм «Ах, эти сказки!»

1 место  

Светлана И. «Я сегодня Дед Мороз» Руководитель Толкачева А.Н. ГОБУСОН «Мончегорский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Саша К., Коля Б., Алеся С. «Каша из топора» Руководители Козачинская Наталья Миргасимовна, Вассаева Татьяна Александровна КГБУСО «Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

2 место

Гавриил Г. «Яблоко» Руководитель Вассаева Татьяна Александровна КГОБУ Николаевская КШИ

Владислав К. «Колобок» Руководитель Меряшин Пётр Александович  КГБСУСО «Тюменцевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

3 место

Елена Л.  «Колобок» Руководитель Кадырова Альбина Акрамовна Челябинский детский дом интернат(для глубоко умственно отсталых детей)

Ксения Р. «Колобок» Руководитель Обухова Марина Валерьевна ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

 

Слайд-шоу «Мой край родной»

1 место  

Валерия Ю. «Мой край родной» Руководитель Хвастова Людмила Александровна ГБСУСОН «Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

2 место

Руслан М., . «Осенняя рыбалка» Руководитель Рыжова Татьяна Михайловна. ГБУ РМЭ «Савинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

3 место

Сергей М., Витя М.  «Родная Екатериновка» Руководитель Антонова Жанна Сергеевна КГБУСО «Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Дарья С.,  «Моя малая Родина – Зауралье» Руководитель Обухова Марина Валерьевна ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Все  победители и участники получат грамоты и дипломы.

Мы благодарим всех ребят и их руководителей за активное участие в конкурсе. Поздравляем всех победителей и желаем всем дальнейших побед!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.